Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 4 » В Рунете запустили сайт об истории отечественного футбола
01:06
В Рунете запустили сайт об истории отечественного футбола
20 лет отечественного футбола – в новом музее Рунета www.footballtradition.ru - новый сайт, посвященный истории отечественного футбола.
На просторах интернета запускается новый сайт, посвященный славным страницам современной истории российского футбола. Уникальный «Музей футбола» ждет почитателей этого всенародно любимого вида спорта по адресу www.footballtradition.ru

20 лет, которые футбол развивается на постсоветском пространстве, вместили яркие игры и ставшие легендарными имена, громкие победы и неожиданные поражения. Эти годы заложили основы того футбола, за который болеют тысячи поклонников. И накануне старта Чемпионата Европы, когда все болельщики готовятся поддерживать российскую сборную, открывается Интернет-площадка для истинных знатоков и ценителей этого вида спорта. Стараниями ведущих знатоков и экспертов на сайте «Музей футбола» представлена исчерпывающая информация по всем разделам истории и статистики:

«Игры» - в этом разделе пользователю предоставлен обзор всех сыгранных матчей за последние 20 лет. Пользователь может выбрать конкретный год и познакомиться с календарем матчей и их результатами, исходами туров, статистикой по забитыми и пропущенными мячам. Здесь отражены все нюансы игр, вплоть до того, кто был судьей конкретного матча.

«Клубы» - по каждому российскому футбольному клубу представлен следующий обзор: название клуба, статья о нем, включающая последние новости, статистику, состав игроков в рамках выбранного года, сыгранные игры. Для истинных поклонников каждого клуба здесь же есть данные о сообществе фанатов. «Игроки» - статистика, время на поле, трансферные переходы. Все эти, а также многие другие данные по каждому игроку собраны в их «личных карточках».

«Викторина» - в этом разделе каждый зарегистрированный участник может ответить на вопросы по истории футбола и получить статус знатока.

Яркий дизайн, словно переносящий нас на футбольный стадион, привлекает внимание. На главной странице сайта посетитель сможет познакомиться с последними футбольными новостями. Сайт интегрирован со всеми основными социальными сетями (Facebook. Twitter, Вконтакте и другими).
Просмотров: 418 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 5.0/1