Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 4 » В интернете запустили афишу митингов
00:48
В интернете запустили афишу митингов
В интернете появился сайт "Росмитинг", где будет публиковаться информация обо всех протестных мероприятиях на территории России.
Идея создания сайта появилась после первой масштабной серии митингов за честные выборы, которые прошли в 100 городах России 10 декабря. Как объяснили создатели ресурса, он создан, чтобы вести "координационную и коммуникационную работу, а также подводить и собирать итоги прошедших мероприятий".

Пока на сайте доступны мероприятия всего по нескольким городам, в том числе по Москве и Санкт-Петербургу. 4 февраля в ряде регионов состоятся различные акции за честные выборы. В Москве и Петербурге они пройдут в форме шествий.

На "Росмитинге" можно публиковать не только сообщения о митингах, но и обычные посты. При этом отдельно предусмотрена фильтрация по типу заметки, чтобы посты не смешивались.

В ближайшее время планируется добавить возможность проводить опросы, ввести рейтинг постов, разделить протестные акции на пикеты, митинги, шествия и так далее. Как написал в твиттере один из создателей сайта, впоследствии планируется все мероприятия нанести на карту (как на сайте "Авточмо").

"Росмитинг" создан компанией Greensight, которая делала "Росяму" и сайт блогера Алексея Навального.
Просмотров: 340 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0