Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 8 » Убийца 7 человек в вузе Калифорнии не может предстать перед судом
09:27
Убийца 7 человек в вузе Калифорнии не может предстать перед судом
Выходец из Кореи Ван Го (One Goh), обвиняемый в убийстве семи человек в Христианском университете «Ойкос» в штате Калифорния в апреле прошлого года, не может предстать перед судом из-за своей невменяемости, передает в ночь на вторник агентство Рейтер со ссылкой на решение суда.


Контроль топлива - Вторым моментом, от чего зависит успешность и конкурентоспособность предприятия, является уровень технического обслуживания транспорта.


Судья Кэрри Панетта (Carrie Panetta), узнав от врачей, что 44-летний обвиняемый страдает параноидной шизофренией, распорядилась, чтобы он был направлен для прохождения лечения в соответствующее медицинское учреждение. Судья также перенесла слушания до 28 января на случай, если Ван Го обретет к этому времени вменяемость.

Ван Го, который ранее учился в «Ойкосе» на медбрата, открыл огонь по людям 2 апреля прошлого года. По данным следствия, мотивом для этого стал тот факт, что мужчину отчислили из университета, а администрация учебного заведения отказалась оплатить его обучение.

Христианский университет «Ойкос» был основан в 2004 году корейским пастором-пресвитерианцем Чжоном Кимом.
Просмотров: 653 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0