Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 7 » Туфли испания
13:22
Туфли испания

Об особом отношении женщин к обуви написаны целые трактаты. Кто-то с маниакальным упорством скупает все последние новинки, кто-то ищет свою единственную пару обуви месяцами, а кто-то просто коллекционирует туфли и ботинки. Покупка новой пары жизнь, конечно, не изменит, но сколько радости может принести это событие! Выбор той или иной модели обуви зависит, прежде всего, от личного вкуса и модных тенденций, но характер потребителя играет тоже не последнюю роль. Любимая пара обуви может много рассказать о ее обладательнице. Предлагаем вам своего рода обувной тест и покупку в интернет магазине купите туфли испания. Ответьте, нарисовав себе в воображении соответствующую картину, - какая пара обуви занимает первое место в вашем шкафу (независимо от времени года или грядущих событий): возможно, она раскроет потаённые черты вашего характера. Вкус в одежде, как и характер, могут меняться со временем, поэтому категоричности в этом обувном тесте нет. Наверняка с каждым случалось и такое, что абсолютно новая пара обуви пылится уже несколько месяцев в шкафу, а с потертыми шлепками нет сил расстаться несколько лет кряду. Какой же характер имеет ваша одежка для ножек?

Платформа

Если вы не можете представить своего гардероба без пары платформ, то вы однозначно любите быть в центре внимания, когда взгляды окружающих устремлены только на вас и со всех сторон слышны возгласы восхищения. Вы любите заботиться о себе: принять ванну с ароматическими солями, сходить на массаж и пр. Мужчин в вас привлекает, прежде всего, раскованность. Но это ни в коем случае не указывает на легкомысленность или ветреность. Любительницы платформ очень серьезно подходят к выбору партнера и one night stands не в их правилах. Кроме того, вы соперничаете с подругами только развлечения ради, не имея на это серьезных причин, и поэтому всегда остаетесь на высоте.

Туфли-лодочки

Любительницы этой модели настолько креативны насколько и непостоянны. Незаконченные курсы, недочитанные книги... недоделанный ремонт. Зато среди знакомых ваш исключительный вкус стал притчей во языцех. Вы всегда хотели стать музыкантом или художником. Мужчинам в вас нравится чувствительность и способность сопереживать. Можете быть уверены, что все знакомые получают наслаждение от общения с вами.


Балетки

Балетки считаются базовой обувью: простые и элегантные они комбинируются с тысячью разных вещей. Если балетки стоят на первом месте в вашем гардеробе, то вы, скорее всего человек внимательный и великодушный. Вы уделяете большое внимание деталям, любите детей и животных, а также романтические фильмы. В одежде вы предпочитаете умеренный стиль без излишков и показухи. Такие женщины в мужчинах пробуждают инстинкт защитника, и это именно то, чего от них ожидается.

Туфли без задников

Вы любите во всем порядок и контроль и ничего не оставляете на самотек. Вы также очень работоспособны и всегда пунктуальны. Сентиментальность вам чужда, но в зависимости от настроения вы можете и пофлиртовать. Вы именно то плечо, на котором любят поплакаться ваши друзья и всегда готовы брать на себя чужую ответственность. Ваш стремительный характер завоевывает сердца... незрелых мужчин.


Спортивная обувь

Скорее всего, платья и юбки в вашем платяном шкафу отсутствуют, и вы предпочитаете спортивный стиль одежды. Вы оцениваете все по собственным критериям. Основные черты характера - экспрессивность и нетерпеливость. Искренность часто окунает вас в проблемы, из которых вы выходите очень грациозно. Любительницы спортивной обуви следят за своим питанием, но делая акцент скорее на получаемое от еды удовольствие, чем на здоровье. Вы любите путешествовать и заводить новых друзей, не обращая внимание на их национальность и социальное положение.

Мокасины

Вас в первую очередь интересует удобство обуви. Любительниц мокасинов можно отнести к традиционным девушкам. Вы предпочитаете стабильные и прочные связи, а в окружении близких чувствуете себя в полной безопасности, защищенной от любых неприятностей. Вы - самая лучшая подруга и одна из тех женщин, которые соблазняют мужчин без труда, возможно потому, что всегда остаетесь естественной, не навязывая себя и не расхваливая свои достоинства, которых у вас хоть отбавляй.

Высокие сапоги

Пришедшие из армейской униформы, высокие сапоги характеризуют самых воинственных женщин. С другой стороны, ноги, спрятанные в высокие сапоги, подразумевают существование неуверенности и скрытых чувств, которые не могут или не должны увидеть свет... За внешней воинственностью обычно прячется застенчивость и крайняя чувствительность.

Полуботинки

Вы любительница вечеринок и у вас больше друзей, чем подруг. Вы не задумываетесь о будущем и не обременяете себя прошлым, а все проблемы разрешаются сами по себе. Ваше хорошее настроение привлекает к вам разных людей, которые рады иметь поблизости такого оптимистичного человека. В личных отношениях вы достаточно ветрены и предпочитаете короткие романы стабильным отношениям, а фраза "только смерть разлучит нас" приводит вас в панику.

Обувь на высоких каблуках

Это обувь могущественной женщины, которая громко ходит. Ваши амбиции - это ваш вечный двигатель, а успешная карьера стоит всегда на первом месте. Логично, что на работе вас окружают коллеги-мужчины, и вы не боитесь соперничать с ними. Именно поэтому вы пробуждаете в противоположном поле очень ясные чувства: вас либо любят, либо ненавидят.

Вьетнамки

Такие женщины ценят в людях внутреннее содержание, а не внешнюю оболочку. Вы следите за всеми культурными событиями и любите находиться в обществе хорошей компании. В общении с противоположным полом вы всегда говорите то, что думаете, не заботясь о чувствах других, что часто становится причиной проблем в отношениях. Ваше личная жизнь - это ваша личная жизнь и лишь немногие имеют доступ к вашему настоящему "я".

Обувь - самый личный предмет туалета, который подстраивается не только под форму ступни, но и под характер своей обладательницы. Послушайте, о чем расскажут ваши туфли.

Просмотров: 967 | Добавил: seo-company | Теги: туфли испания | Рейтинг: 5.0/1