Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 4 » ТСН.ua стал рекордсменом соцсети ВКонтакте
01:46
ТСН.ua стал рекордсменом соцсети ВКонтакте
Официальная группа TSN.ua в социальной сети ВКонтакте набрала 150 тысяч читателей. Это – абсолютный рекорд среди всех украинских СМИ, имеющих свои профили в соцсетях. В целом также группа ТСН вошла в тройку самых больших "новостных" групп ВКонтакте, вместе с "РИА "Новости"" и Forbes.ru.

"Официальное представительство" ТСН во ВКонтакте существует уже больше года, с того момента, как администрация соцсети дала возможность создавать у себя на сайте страницы компаний. На своей страничке страницу ТСН.ua круглосуточно транслирует самые важные обновления сайта – свежайшие эксклюзивные новости, фото и видео. Наша страничка так же служит платформой для обратной связи с читателями. Все комментарии или замечания рассматриваются редакторами, и, в случае целесообразности, влияют на изменения работы нашего сайта.

"Это большой успех для всех нас, - отметила главный редактор tsn.ua Уляна Кондратенко. – Такой результат в очередной раз доказал правильность выбранного нами курса на широкую интеграцию сайта с социальными сетями. Теперь наша следующая цель – 1 млн пользователей Вконтакте на странице ТСН!"
Просмотров: 405 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0