Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Transcend Security JetFlash 200, 220 и 620 – безопасные флешки
14:08
Transcend Security JetFlash 200, 220 и 620 – безопасные флешки
Компания Transcend заботится о безопасности данных своих клиентов. Сейчас в свет выходят несколько новых USB флеш-накопителей, которые пополнят линейку JetFlash Security - JetFlash 200, JetFlash 220 и JetFlash 620. По словам производителя, данные устройства созданы для максимальной защиты данных. Все флеш-драйвы JetFlash серии Security спроектированы так, чтобы полностью защитить данные от угроз безопасности.

Начнём с младшей модели. Флеш-карта JetFlash Security 200. В её аппаратном шифровании используется всемирно признанный чрезвычайно стойкий 256-бит AES алгоритм, который отвечает жёстким требованиям Federal Information Processing Standards (FIPS). В свою очередь это обеспечивает максимальный уровень защиты данного USB накопителя JetFlash 220, а также гибкость настроек безопасности и удобное управление. А современное аппаратное шифрование означает то, что ключи шифрования никогда не покинут пределы флеш-карты JetFlash 220.

Второй, можно сказать сенсационной, новинкой стала флеш-карта JetFlash Security 220 с датчиком отпечатков пальцев. Данная флеш-карта также включает в себя аппаратную систему 256-бит AES-шифрования, как и младшая модель JetFlash 200. Только вот флешка с отпечатками пальцев JetFlash 220 не требует ввода пароля для доступа к файлам - вместо этого можно пройти авторизацию с помощью датчика отпечатков пальцев. Это отличный вариант персонализировать доступ к флеш-карте JetFlash Security 220, что защитит от взломов паролей. Сканер в флешкарте JetFlash 220 использует отпечаток пальца пользователя в качестве единственного ключа, который предоставляет доступ к сохранённой информации на носителе JetFlash 220. Вы можете хранить на такой флеш-карте, например, свои пароли от ячеек в банке, где хранятся серебряные украшения или бриллианты...

Следующая модель флеш-карты из серии Security - JetFlash 620. Данная флеш-карта также отличается повышенной защищённостью данных. Флешкарта JetFlash 620 будет иметь эксклюзивное программное обеспечение JetFlash SecureDrive, которое даст возможность пользователю JetFlash 620 ограничивать доступ к важным файлам, создавая защищенную паролем область Private Zone. Для комфортной и лёгкой работы с флеш-картой JetFlash 620 предусмотрено легкое управление размером части накопителя Private Zone и паролем. Безопасный флеш-накопитель JetFlash 620 – это отличное предложение для тех, кому требуется надёжное и доступное решение для хранения персональных данных.

Владельцы всех представленных флеш-карт Transcend JetFlash серии Security смогут загрузить бесплатное продвинутое программное обеспечение Transcend Elite для легкой настройки резервирования данных, их восстановления и синхронизации!
Просмотров: 552 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0