Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Спортивный Sony Ericsson Xperia active
13:52
Спортивный Sony Ericsson Xperia active
Компания Sony Ericsson представила смартфон Xperia active, который предназначен для любителей активного образа жизни. Когда-то давно мы уже встречали телефоны умеющие считать шаги и пульс, однако теперь Сони Эриксон возрождает этот тип телефона, выпуская современную модель!

И так новый смартфон Сони Эриксон Экспириа Актив имеет 3-дюймовый сенсорный экран и работает на базе операционной системы последней версии Google Android 2.3 Gingerbread. Его основная особенность заключается в том, что он защищен от воздействия пыли и влаги по стандарту IP67. Помимо пыленепроницаемости он может в течение 30 минут без ущерба находиться в воде на глубине до 1 метра. Также он имеет редкую особенность: способен точно отслеживать прикосновения, даже когда экран или пальцы пользователя мокрые, утверждает производитель.

Смартфон Сони Экспириа Актив будет продаваться уже с загруженными спортивными приложениями, которые позволят отслеживать прогресс тренировок. А благодаря встроенным GPS приемнику, барометру, компасу можно проложить для маршрут тренировки или путешествия.

Технология ANT+ вкупе с беспроводным подключением поможет смартфону Sony Ericsson Xperia Activ отслеживать пульс прямо на экране смартфона, а благодаря функции Facebook inside спортивный смартфон экспириа актив сможет публиковать достижения своего хозяина прямо социальную сеть.

Новый смартфон Sony Ericsson Xperia active поступит в продажу на российский рынок с третьего квартала 2011 года по цене 13990 рублей.
Просмотров: 496 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0