Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 21 » Sony Xperia Neo L MT25i – первый смартфон компании с предустановленной Android 4.0
14:09
Sony Xperia Neo L MT25i – первый смартфон компании с предустановленной Android 4.0

Как мы уже писали сегодня, компания Sony представила свой смартфон Xperia Neo L MT25i с предустановленной операционной системой Android 4.0 Ice Cream. Но, естественно, это не первая модель японского производителя, которая работает на новой операционной системе Google. Модели Xperia arc S, Xperia neo V и Xperia ray получили ICS в феврале, правда бета-версию, но все же, на порядок лучшую, чем то, что было предложено компанией в конце прошлого года. Тогда Sony, еще сотрудничавшая с Ericsson, выпустила альфа-версию операционки, которая, чувствовалась, было очень сырая. В целом, мы пока слышали только о планах обновить текущий модельный ряд.



Сейчас японский производитель готов выпустить модель с предустановленной операционной системой Android 4.0 Ice Cream. И это говорит об определенных успехах. Но! Другие ведущие производители смартфонов, например, Samsung, LG или HTC уже предлагают устройства с ICS. И это очень важно в плане привлечения пользователей. То, что у Sony сейчас нет альтернативы с Android 4.0 все же говорит о том, что компания отстает от своих конкурентов. Хотелось бы напомнить, что покупая у Ericsson вторую часть компании, японский производитель заявил о своих намерениях значительно укрепить позиции на рынке мобильной связи. Пока на практике получается, что он в роли догоняющего, без особых тенденций к улучшению ситуации. У Sony богатый опыт на рынке потребительской электроники, и будет интересно понаблюдать, как она планирует выйти на лидирующие позиции.

Спонсор: SEO оптимизация сайтов по лучшим ценам интернета! Рекамендуем компанию по продвижение сайта и так же наших спонсоров  seo.in.ua

Просмотров: 712 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0