Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Смартфон Nokia N9 официально в России
13:52
Смартфон Nokia N9 официально в России
Вместо рабочего стола в нокиа н9 теперь будет три режима вывода информации: Приложения, Экран с последними событиями (отображение событий социальных сетей, информации о звонках, сообщениях, событиях календаря и т.д.) и Открытые приложения. В последнем можно переключаться между запущенными программами, а также одним движением менять формат отображения на экране окон 3*3 или 2*2.

При этом все события, происходящие в приложениях смартфона, отображаются и обновляются в режиме реального времени. Во втором режиме экрана, режиме последних событий, все аккаунты социальных сетей объединены в общий интерфейс и отображаются в одной ленте.

Особое внимание на презентации смартфона Нокиа н9 было уделено собственному и быстрому первому в мире Webkit 2 браузеру, который готовит страницу в фоновом режиме и выводит ее на экран уже в готовом виде, что позволяет отображать страницы очень быстро. Широкая поддержка HTML5 предлагает доступ к богатым веб-приложениям и быстрому воспроизведению видео.

Не забыли на презентации отметить и поддержку смартфоном Нокиа н9 бесплатных карт Nokia. Они действительно работают очень быстро как при прокрутке, так и при увеличении или уменьшении масштаба отображения, причем, это замечено и в режиме вида со спутника, и в обычном, и в 3D-режиме. В смартфоне Нокиа н9 установлена графика PowerVR SGX530. Производительности смартфона – твёрдая пятёрка!

Реализована в аппарате и технология NFC, позволяющая помимо прочих возможностей моментально соединяться с различными стильными технологичными аксессуарами, разработанными компанией Nokia специально для смартфона Нокиа н9.

Также в смартфоне Нокиа н9 имеется разъём USB 2.0 (подключается через разъём Micro-USB), который нужен для синхронизации данных, режима «mass storage» (использование телефона в качестве USB-накопителя), а также для заряда батареи! Встроенный модуль Bluetooth v.2.1 поддерживает следующие профили A2DP, AVRCP, FTP, HFP, HSP, OPP. Также смартфон Нокиа н9 поддерживает подключение к сетям Wi-Fi b/g/n с протоколами безопасности WEP, WPA и WPA2 (AES/TKIP).
Просмотров: 424 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0