Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Смартфон Nokia E6-00 с обновленной версией Symbian
14:27
Смартфон Nokia E6-00 с обновленной версией Symbian
В прошлом месяце стали доступны фотографии бизнес-смартфона Nokia E6-00, а начало весны принесло нам его новое изображение, на котором можно увидеть обновленную версию операционной системы Symbian

Смартфон Nokia E6-00 выполнен в формфакторе моноблока с горизонтально ориентированным дисплеем и QWERTY-клавиатурой. От предыдущих бизнес-смартфонов финского производителя этот аппарат отличается тем, что его дисплей сенсорный. На Nokia E6-00 установлена обновленная версия операционной системы Symbian^3. Как видно на картинке, в ней реализовано четыре домашних экрана, вместо трех, которые мы видели в смартфонах Nokia N8, Nokia C7 и Nokia E7. Плюс к этому в обновленной ОС Symbian управление виджетами стало более гибким.

Что же касается технических характеристик смартфона Nokia E6-00, то их неофициальный список включает в себя: поддержку сетей стандартов GSM/GPRS/EDGE и WCDMA/HSPA, сенсорный дисплей с разрешением с разрешением 640х480 точек, 8-мегапиксельную камеру со сдвоенной светодиодной вспышкой, фронтальную камеру для видеотелефонии, модуль Bluetooth 2.0, модуль Wi-Fi, сенсор освещенности и сенсор приближения.
Просмотров: 430 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0