Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Sanoma Media Ukraine перезапустила сайт menshealth.com.ua
18:32
Sanoma Media Ukraine перезапустила сайт menshealth.com.ua
Sanoma Media Ukraine перезапустила сайт menshealth.com.ua. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Обновленный сайт имеет ряд изменений. Это новый дизайн и позиционирование.

«Сайт пишет о здоровом питании, сексе, карьере, тренировках, о стиле и мужских увлечениях. На обновленном ресурсе появились новые активные рубрики: Секс и Отношения, Фитнес и Мускулы, Питание, Стиль жизни. Каждый раздел дает ответы на интересующие пользователей вопросы», - говорят к SMU.

Также теперь сайт связан со страничкой в социальной сети Facebook, для перехода достаточно нажать «мне нравится» на сайте. У Меns Health Ukraine/Facebook - 2900 последователей.

Как сообщал "МедиаБизнес", летом этого года Sanoma Media Ukraine запустила новый сайт - flavor.ua.

Sanoma Media Ukraine является частью Sanoma Magazines International. Sanoma Magazines International (SMI) входит в число лидеров Европейских медиа компаний и является частью компании Sanoma. SMI отвечает за деятельность Sanoma Media в центральной, восточной и юго-восточной Европе. Sanoma Media (www.sanomamedia.com) - компания-пионер, формирующий медиа-рынок и объединяющая влияние сотен журналов, онлайн и мобильных изданий, радио и телевизионных каналов для создания социальной и экономической ценности для потребителей и рекламодателей. Sanoma Media, компания занимающая лидирующие позиции в 12 странах Европы и в России, основана 1 января 2011 года, после объединения Sanoma Entertainment с Sanoma Magazines.
Просмотров: 445 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0