Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 20 » С сайта Amazon исчезли ключи для игр PSN
18:24
С сайта Amazon исчезли ключи для игр PSN
Интернет-магазин Amazon прекратил продавать цифровые ключи для игр и DLC, распространяемых через PlayStation Network. Представители компании подтвердили сайту PSNStores, что соответствующий раздел на Amazon был закрыт, но отказались рассказать о причинах случившегося. Официального комментария от компании Sony, владеющей системой PSN, пока не поступало.
В настоящее время на сайте Amazon можно найти ключи к играм, которые раньше продавались в разделе PSN (например, к игре Fat Princess), но приобрести их не получится.

Раздел PSN на сайте Amazon работал с 2009 года. В нем можно было приобрести цифровые ключи к играм и DLC, распространяемым через PlayStation Network и карты оплаты для этой системы.

Популярность раздела значительно увеличилась после того, как весной 2011 года хакеры взломали PlayStation Network и получили доступ к личным данным пользователей сети. После этого многие владельцы консоли PS3 предпочли покупать ключи к играм не напрямую в PSN Store, а у других ритейлеров в более безопасных интернет-магазинах.
Просмотров: 461 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0