Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Продюсеры требуют удалить пиратский контент из соцсети "ВКонтакте"
17:58
Продюсеры требуют удалить пиратский контент из соцсети "ВКонтакте"
Ассоциация теле- и кинопродюсеров направила письмо в администрацию социальной сети "ВКонтакте" с требованием удалить более 500 кинофильмов со страничек ресурса, сказали РИА "Анонсы" в компании.

По словам пресс-секретаря "ВКонтакте" Владислава Цыплухина, администрация соцсети уже направила в ассоциацию ответ. А именно, представители ресурса предложили ассоциации без помощи других удалить пиратский контент. Таковой возможностью, к примеру, пользовался телеканал ТНТ для борьбы с пиратством.

"Не считая того, мы также предложили ассоциации прислать ссылки на видео, которое нарушает их права, чтоб мы смогли удалить пиратский контент. Также ассоциация может подключить свой плеер, чтоб юзеры смогли просматривать законный контент на страничках "ВКонтакте", - поведал Цыплухин РИА "Анонсы".

Ответ от ассоциации пока в соцсеть не поступил.

"ВКонтакте" не один раз сталкивалась с претензиями со стороны правообладателей. Но в ближайшее время компании интенсивно начали сотрудничать с ресурсом. Так, официальные странички на ресурсе открыли телеканалы ТНТ, СТС, 1-ый канал.

"ВКонтакте" является наикрупнейшей социальной сетью в Руинтернете. Аудитория ресурса насчитывает 30 миллионов юзеров в денек.
Просмотров: 419 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0