Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Продажи iPhone 4S в Екатеринбурге преподнесли сюрпризы
13:38
Продажи iPhone 4S в Екатеринбурге преподнесли сюрпризы
Начало продаж новинки от компании Apple в Екатеринбурге, как и во всей России, оказалось не таким, как ожидалось. За новыми айфонами в первый день официальных продаж пришло значительно меньше людей, чем это бывало во время релизов других новинок Apple. Но продавцов удивило не только это. Первыми из новой партии оказались раскуплены самые дорогие модели, и это несмотря на то, что цена iPhone 4S в России вызвала у потенциальных покупателей недопонимание.

«Первые партии новых айфонов, завозимых в Россию, традиционно очень маленькие. К примеру, в Екатеринбург поступило всего 44 трубки», - говорит директор по продажам на массовом рынке Екатеринбургского филиала ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») Константин Шептун. - Именно дефицитом, а также приближением Нового года и была продиктована достаточно высокая стартовая цена iPhone 4S. Но вот что удивило – самые дорогие аппараты с 64 Гб встроенной памяти за 42 990 рублей были раскуплены в первый же день. Вторыми по популярности оказались трубки с 32 Гб памяти за 39 990, а самых «дешевых» айфонов с 16Гб за 35 990 р было куплено единицы».

Впрочем, продавцы iPhone 4S не сомневаются, что ажиотаж на эту новинку им ещё предстоит пережить. «Впереди Новый год, Рождество, за ними День святого Валентина, 23 февраля, 8 Марта – все эти праздники в России традиционно сопровождаются покупкой подарков. А в качестве подарка iPhone 4S идеален – ну сами подумайте, вы знаете такого человека, который не был бы рад подаренному ему айфону? Вот и я не знаю!» - резюмирует директор по продажам на массовом рынке Екатеринбургского филиала ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») Константин Шептун.
Просмотров: 405 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0