Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Планшет Тошиба Thrive на Андроид 3.1
14:09
Планшет Тошиба Thrive на Андроид 3.1
В августе 2010 года компания Тошиба продемонстрировала свой планшетный компьютер Toshiba Folio 100. На него возлагались большие надежды, поэтому технические характеристики этого 10,1-дюймового планшета были на высоком уровне того времени. В качестве операционной системы планшета Toshiba Folio 100 была избрана последняя, на то время, версия операционки Google Android 2.2. Выпустив ещё пару моделей, компания Тошиба «захватила» часть рынка планшетов, что и было основной целью компании.
Теперь же компания Toshiba намерена занять ещё более весомое место на рынке планшетных компьютеров, выпустив свой новый 10-ти дюймовый планшет Toshiba Thrive.

Как и год назад компания Toshiba, выпуская новый планшет, делает ставку не только на современные технические характеристики планшета, но и на последнюю версию операционной системы Google Android, которая только должна будет анонсирована при выходе планшета.

В этот раз производитель электроники Toshiba делает ставку на операционную систему Google Android последней версии 3.1, которая и будет управлять новым планшетом Toshiba Thrive. Обновление операционных систем Google Android просто необходимое ежегодное занятие, как антицеллюлитный массаж, который также нужно делать своевременно и регулярно!

И так, о самом планшете Toshiba Thrive пока мало данных. Известно лишь то, что данная модель получила 10-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280*800 точек, а также современный процессор Nvidia Tegra 2 SoC. Уже по этим данным можно сказать, что новый Toshiba Thrive не рассчитан на низшую категорию бюджетных планшетников.

Также планшет Toshiba Thrive оснащен двумя камерами: основной 5Мп и фронтальной 2Мп. Имеется стандартный набор современных модулей связи Wi-Fi и Bluetooth, а также разъемов USB 2.0 и miniUSB.

Причём у планшета Toshiba Thrive есть одна особенность - возможность легкой смены аккумуляторной батареи. Помимо того, что время работы планшета Toshiba Thrive будет и так довольно большим, из-за оптимизации системы и новой операционной системы Google Android 3.1, можно будет использовать быструю замену аккумуляторной батареи, что даст возможность работать с планшетом ещё дольше.

В заключении стоит отметить, что предварительный заказ планшета Toshiba Thrive с операционной системой Android 3.1 начнется 13 июня, а продаваться планшет будет с 10 июля 2011 года.

В розничной продаже будет три варианта планшета Toshiba Thrive с разной встроенной памятью: 8Гб, 16Гб и 32 Гб. Стоить устройство будет 429, 479 и 580 долларов, соответственно, за 8-ми, 16-ти и 32-ух гигабайтные версии планшета.
Просмотров: 449 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0