Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Philips GoGear Connect 7
14:07
Philips GoGear Connect 7
В последнее время планшетные компьютеры выпускают все, куму не лень. Однако компании Philips в рубрике новостей «о новых планшетниках», как-то не проскакивало. И вот теперь, благодаря слухам, разумеется, не выдуманным, из великого Китая, становится ясно, что компания Philips намерена также поучаствовать в «гонке планшетников».

Так в интернет попали сведения о новом планшете Philips GoGear Connect 7, который, кстати, еще так не был официально представлен компанией Philips. Информация в виде картинок и технической информации планшета Philips GoGear Connect 7 поступила из Китая.

По этим данным планшет Philips GoGear Connect 7 имеет 7-дюймовый сенсорный экран, фронтальную камеру для видеозвонков и фотографирования «себя любимого». Имеются также очень полезные слот для карт памяти формата microSD и разъем USB, что открывает перед планшетов большие мультимедийные возможности.

Новый планшет Philips GoGear Connect 7 будет работать под управлением операционной системы Google Android 2.3 Gingerbread, поверх которой будет «вшит» интерфейс от Philips и другие полезные программы для андроид. В данном пункте не совсем понятно, почему именно версия Android 2.3, когда уже есть Android 3.0. А тут в планшете Philips GoGear 7 почему-то решено использовать "смартфонную" версию операционной системы. Хотя, с другой стороны, это может быть оправдано, поскольку ОС Android 3.0 Honeycomb лучше совместима с более большими экранами, когда как у данного Philips GoGear 7 имеется 7-дюймовый экран.

Судя по изображениям, поступивших из китайских источников, задняя сторона планшета Philips GoGear 7 белая, а передняя – черная с серебристой вставкой. Кстати серебристая вставка заметно будет отличать планшетник Philips GoGear 7 от другой массы подобных аппаратов. Конечно, компания Philips могла бы сделать серую вставку чёрной, но тогда бы планшет Philips GoGear 7 каким-нибудь образом стал бы напоминать какой-нибудь уже ранее вышедший планшетник. Тогда бы представителям Philips пришлось бы бегать по судам и доказывать, что в планшете Philips GoGear 7 не нарушены не чьи патенты, и он не повторяет внешний вид другого планшета. Вообщем, такая индивидуальность планшета Philips GoGear 7 только положительный фактор для всех.

Пока что больше нет никаких подробных данных о характеристиках готовящегося планшета Филипс ГоуГир 7. Предполагается, что он начнет продаваться в июне-июле 2011 года (как минимум, в Китае). О цене на данный момент ничего не известно, но вряд ли она окажется высокой.
Просмотров: 465 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0