Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Образовательный проект от Bing
17:08
Образовательный проект от Bing
На страницах сайта будут размещены ссылки на текущие события и вопросы, связанные с образованием. На сайте доступен форум для ведения дискуссий. Посетители сайта смогут ознакомиться с путями реформы образования США и поделиться своим мнением по этому поводу.

Американская школа переживает серьезные проблемы, связанные с качеством образования, отсутствием финансирования, моральными проблемами. «Эти проблемы нельзя решить за короткое время, это не под силу одной компании или политической силе. Только совместные усилия смогут создать направление реформ американского образования. Сайт должен стать платформой для общественного обсуждения такой реформы», – прокомментировал запуск проекта Кемерон Эванс (Cameron Evans), руководитель подразделения образовательных продуктов Microsoft.

Кроме получения информации и участия в дискуссиях, посетители сайта REDU смогут принять участие в сборе пожертвований для школ или школьных проектов. Здесь же будет доступна информация о том, как начать работу учителя.

Поиск от Bing будет работать совместно с проектом REDU. В частности, Bing будет ссылаться REDU в тех случаях, когда пользователи будут проводить поиск информации о благотворительной помощи школам. Кроме того, при поиске вакансий, связанных с образованием в Bing, пользователи тоже будут перенаправляться на REDU. А еще такие вакансии будут представлены на картах Bing Map.

«REDU является хорошим способом помочь людям принять участие в одной из важнейших дискуссий нашего времени – о том, как сделать американское образование лучшим, а значит о том, какой будет Америка на протяжении следующего десятилетия», – сказал Адам Сон (Adam Sohn), руководитель отдела коммуникаций Microsoft.
Просмотров: 749 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0