Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Новый способ пополнения счета стал доступен клиентам Finam Limited
17:25
Новый способ пополнения счета стал доступен клиентам Finam Limited
Компания Finam Limited (находится в составе холдинга «ФИНАМ») было объявлено о расширении числа имеющихся способов пополнения брокерского счета. Отныне у клиентов, торгующим посредством платформы Meta Trader 4, появилась возможность пополнить средства на счете посредством QIWI Кошелька.

В ходе сотрудничества QIWI Кошелька и компании Finam Limited клиентам брокера была предоставлена возможность сделать весь процесс по зачислению денежных сумм на рублевый брокерский счет еще комфортнее и оперативнее. Для того, чтобы пополнить счет нужно просто указать QIWI Кошелек в качестве источника для оплаты услуги, выбранного компанией Finam Limited. Клиент вправе пополнить счет в любом из подходящих ему интерфейсов кошелька QIWI: на официальном сайте w.qiwi.ru, в мобильном устройстве, планшетном компьютере или терминале QIWI или же в своем «Кабинете трейдера».

Вносимые суммы денег в режиме онлайн перечисляются на брокерский счет. Минимальное количество денег для пополнения через QIWI Кошелек равняется 3000 рублей, максимальное – 15000 рублей. Происходит пополнение без комиссии в моментальном режиме.

«Работа с платежной системой QIWI дает возможность каждому клиенту заметно упростить процесс работы с брокерским счетом, переведя ее в число простых технических операций, на которые уходит минимальное количество времени и нет издержек в виде комиссий.», — заявил руководитель отдела брокерского обслуживания на международных рынках холдинга «ФИНАМ» Евгений Жилин.
Просмотров: 456 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0