Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Народное голосование
17:46
Народное голосование
Закончился первый тур «Народное голосование» в рамках Конкурса на присуждение Ежегодной Национальной Премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет.

Целью ежегодного конкурса «Премия Рунета» является выявление и поощрение организаций и интернет ресурсов внёсших наиболее значимый вклад в развитие российского интернета.

Акция «Народное голосование» в рамках этого конкурса призвана определить и наглядно показать без всяких комиссий и конкурсных жюри, чего на самом деле хочет народ и беспристрастно выбрать из интернет организаций и интернет ресурсов действительно народные и горячо любимые проекты.

Лидером станет интернет проект, за который проголосовало наибольшее количество народа, иными словами интернет пользователей. И так, первый тур конкурса закончен, отсеялись недостойные, можно приподнять завесу и посмотреть 50-ку действительно народных ресурсов и узнать чего хочет и за что болеет российский народ.
Донатские игры

Смотрим страницу голосования «Народное голосование» narod.premiaruneta.ru:

1. Легенда: Наследие Драконов - 413 381 голосов

2. Герои войны и денег - 243 332 - голосов

3. World of Tanks - 163 152 - голосов

ну и так далее, дальше можно не смотреть, это все американские «донатские» компьютерные игры (донатские игры, это игры в которых вы за реальные деньги покупаете не реальные, а виртуальные вещи - одна из разновидностей мошенничества) и ни чего удивительного в этом нет, просто мы видим чего хочет народ, а народ любит, чтобы его обували и обдирали, он так привык к этому, что без этого уже просто не может жить. Удивляет другое, как в этот список умудрились попасть Аргументы и факты, хотя и на 49 место, и с 1229 голосами, но все же? Таким изданиям здесь явно не место и назвать их народными, просто язык не поворачивается, судя по разрыву в сотни тысяч голосов.

Заранее исключив возможности какой либо подтасовки в процессе «Народного голосования» и воочию убедившись чего хочет народ, можно с уверенностью сказать, что будущее российского интернета, и не только интернета, а и всей России в надёжных руках! Мы полностью справились со своей главной задачей - воспитали себе достойную замену или кто то сделал это за нас, но не менее успешно. Новое поколение твёрдо и уверенно знает чего оно хочет и как нужно жить и строить своё светлое будущее дальше. Можно продолжать спать спокойно. Радует одно, что нам не придется жить в этом светлом будущем. Полагаю, что прогрессивным, образованным, продвинутым молодым людям, эта дебильная статья совсем не понравиться.
Просмотров: 492 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0