Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 30 » Накрутка фолловеров в твиттере
11:47
Накрутка фолловеров в твиттере
Twitter отличный сервис для простого и удобного общения и обмена короткой информацией. С помощью твиттера можно подписаться под любые новостные каналы, любимых актеров, политиков, и просто интересных людей. При желании вы сами можете даже ничего не писать, но всегда оставаться на связи и получать информацию от интересующих вас аккаунтов. Но чаще всего многие так же оставляют свои посты (Твиты) и стремятся к тому чтобы набрать себе большое количество фолловеров (подписчиков) И это не удивительно, так как твиттер можно использовать для продвижения своих интернет ресурсов, для рекламы своих товаров и услуг. Твиттер это два в одном, интересное общение + продвижение и реклама. Поэтому многих пользователей интересует раскрутка своего твиттера. Особенно это актуально если вы не являетесь актером, популярным певцом или политиком.

Воспользуйтесь услугами накрутка фолловеров профессионалов и получите самый лучший результат! Гарантия качества и скорости выполнение работ по накрутке фолловеров!

С чего можно начать раскрутку своего аккаунта в твиттере? Первое с чего нужно начать – это придумать интересное название, оно должно быть понятно и привлекательно. Хаотичное написание букв и символов будет только отталкивать потенциальных фолловеров. Вы можете использовать свое имя и фамилию в названии, или указать название своего сайта, блога и т.д.

Следующий шаг, это украшение своего аккаунта. Не секрет что внешняя обертка, это то на что обращают внимание прежде всего. Постарайтесь привлечь внимание каждого посетителя красивой аватаркой, а так же обложкой и фоном, которые вы можете настроить используя личные фотографии или те которые сделаете в фотошопе. Можете найти красивое изображение для заставки на просторах интернета. Главное не используйте стандартные обложки, которые стоят по умолчанию.

В описании о себе укажите информацию, которой вы можете заинтересовать посетителя. В этой информации должно быть несколько слов о вас, о вашей деятельности и интересах. Укажите сайт или свою страницу в социальной сети, чтобы при желании посетители могли ближе с вами познакомится. Тем более если вы создаете аккаунт для продвижения своего сайта, укажите доменное имя, по которому смогут переходить ваши фолловеры.

Далее создавайте интересные твиты (сообщения и темы). Вряд ли пользователи захотят подписаться на аккаунт в котором посты не содержат никакого интереса, а то и вовсе несут какую нибудь чушь. Если у вас твиттер аккаунт для продвижения сайта, товаров или услуг, то делайте такие посты которые относятся к вашему сайту и информации на нем, либо к вашим товарам и услугам. В общем наполняйте свой аккаунт содержательной и интересной информацией, с сылками на интересные ресурсы.

После того как вы наполните свой аккаунт первой информацией, начинайте общение с другими пользователями, на которых вы подписались после регистрации, пишите ответы, делайте ретвиты, выполняйте действия которые привлекут к вам внимание. Также начинайте фолловить других людей (подписываться на другие аккаунты) Этим самым вы будете привлекать внимание к своему аккаунту. Существуют различные сервисы которые автоматизируют такие действия, но я не советую их использовать, так как массовая подписка под различные аккаунты приведет к бану вашего аккаунта. И более того при огромном количестве подписок, вы не сможете удобно отслеживать в новостной ленте информацию от тех, на кого вы подписались с целью всегда следить за новостями. Например я использую твиттер только для того чтобы получать новости от интересующих меня людей, и я не собираюсь массово подписываться под аккаунты не интересующих меня личностей, только с целью взаимного фолловинга.

Обязательно оставьте информацию в социальных сетях, у себя на сайте, блоге, в инстаграме о том что у вас имеется твиттер. Если вы имеете неплохую популярность на сторонних ресурсах, то это позволит получить часть фолловеров в твиттере.
Просмотров: 457 | Добавил: seo-company | Теги: Накрутка фолловеров | Рейтинг: 0.0/0