Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 2 » На виртуальных выборах в ЖЖ "Единая Россия" набрала меньше 5 процентов
21:54
На виртуальных выборах в ЖЖ "Единая Россия" набрала меньше 5 процентов
На виртуальных выборах в Госдуму РФ, проводящихся на платформе LiveJournal, партия "Единая Россия", к голосованию за которую 27 ноября открыто призвали президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, по состоянию на 20:00, не смогла преодолеть 5-процентный барьер.
Результат единоросов составляет примерно 3,5 процента - по ходу увеличения числа проголосовавших соотношение сил практически не меняется. К 20:00 27 ноября в голосовании приняли участия около 8 тысяч человек.

Лидируют в интернет-голосовании "Яблоко" (25 процентов), КПРФ (примерно 21 процент) и "Справедливая Россия" (около 18 процентов). Также популярен ответ "Не пойду на выборы" - более 15 процентов голосов.

Около 15 часов 27 ноября опрос разместил в своем блоге самый популярный, согласно рейтингу LiveJournal, ЖЖ-юзер Рустем Адагамов, известный под ником drugoi. Его пост "Партия победителей?" вскоре после публикации возглавил топ самых популярных записей в "Живом журнале".

В воскресенье, 27 ноября, "Единая Россия" официально поддержала выдвижение в президенты России премьер-министра Путина. Эту инициативу поддержал и действующий президент Медведев, призвав россиян также поддержать единоросов на выборах в Госдуму РФ. В своей речи Медведев напрямую связал результаты голосования на думских выборах 4 декабря 2011 года с итогами голосования на президентских - 4 марта 2012-го.
Просмотров: 430 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0