Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » На Украине запрещен Twitter
17:44
На Украине запрещен Twitter
Украинские интернет пользователи лишены возможности использовать в своей работе самый популярный в мире интернет ресурс twitter.com

На все вопросы по поводу подобной дискриминации, администрация Твиттера рекомендует обращаться к своему интернет провайдеру, а конкретнее в «Укртелеком».

Украина единственная страна в мире, интернет пользователи которой лишены возможности общения в Твиттере, заявила администрация популярного интернет ресурса. Крупнейший на Украине провайдер интернета компания «Укртелеком», на вопросы своих пользователей ни каких вразумительных ответов не дает.

Скорее всего это связано с финансовой деятельностью компании. Дело в том, что вот уже на протяжении года, компания «Укртелеком» выставлена на торги, но покупатель, так и не объявился. Видимо не желая нести дополнительные финансовые затраты, руководство компании не хочет оплачивать какой то промежуточный этап интернет трафика, лишая тем самым своих пользователей возможности общения в Твиттере.

И все наверное потому, что Украинский президент, в отличие от Российского, не пользуется Твиттером при общении с народом своей страны.
Просмотров: 516 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0