Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Музыкальный сервис iTunes Match доступен 17 странам
17:19
Музыкальный сервис iTunes Match доступен 17 странам
На своем официальном сайте компания Apple опубликовала список стран, где работает сервис iTunes Match. Всего в этом списке значится 17 стран. Также в разделе «Поддержка», раскрыты основные принципы работы музыкально сервиса iTunes in the Cloud, который позволяет сразу загрузить на все электронные устройства пользователя необходимый музыкальный контент, купленный в iTunes.

Благодаря музыкальному сервису iTunes Match пользователи могут прослушивать свои коллекции музыки на компьютерах и прочих устройствах без копирования файлов на диск. Это возможно, с помощью «облака» Apple, в котором хранится все музыкальные треки, причем загрузить можно не только купленную на iTunes музыку, но и любую другую. Услуга iTunes Match, стоит 24.99 доллара в год.

Для того чтобы, использование сервиса в той или иной стране стало возможным, компании необходимо сначала заручиться поддержкой и согласием лейблов.

Согласно опубликованному списку, помимо пользователей США, которые пользуются сервисом с ноября текущего года, технология стала доступна в Бельгии, Австралии, Великобритании, Канаде и прочих странах. Российским же пользователям остается ждать, когда Apple решит расширять список, а пока жители стран, не попавшие в список, могут таким образом синхронизировать только приложения и книги.
Просмотров: 469 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0