Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » LG и Intel подписали стратегическое соглашение по технологии Intel WiDi
18:02
LG и Intel подписали стратегическое соглашение по технологии Intel WiDi
LG Electronics и Intel вступили в стратегический союз для использования и совместного продвижения технологии Intel Wireless Display (WiDi). Intel WiDi будет интегрирована в «умные» телеки LG CINEMA 3D будущего года, по этому они станут первыми схожими устройствами в ТВ-индустрии. Такие телеки будут продемонстрированы уже во время CES. Intel WiDi — это беспроводный интерфейс для передачи видео высочайшей чёткости с ноутбука либо других мобильных устройства на телеки, проекторы и мониторы.

Как отмечает LG, благодаря этому стратегическому соглашению юзеры решений CINEMA 3D Smart TV сумеют получать доступ к широкому диапазону контента более естественным методом. Компания гласит, что Intel WiDi станет одной из нескольких главных функций, благодаря которым телеки LG будут прибыльно выделяться на фоне соперников.

Intel также отмечает, что будет продолжать продвигать технологию WiDi, а благодаря стратегическому альянсу с LG юзерам не придётся получать к телекам дополнительные наружные совместимые приёмники.

Разработка Intel WiDi не просит активного интернет-соединения либо настроенного покрытия Wi-Fi для передачи сигнала с компьютера на наружный совместимый приёмник. Intel WiDi устанавливает прямое соединение меж чипами Wi-Fi, встроенными в ноутбуки и устройства вроде интернет-телевизоров CINEMA 3D Smart TV. Во время передачи сигнала юзеры могут продолжать производить любые другие обычные деяния на своём ноутбуке.
Просмотров: 477 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0