Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Количество уникальных посетителей Гугл+ в ноябре составило 66,7 млн
18:03
Количество уникальных посетителей Гугл+ в ноябре составило 66,7 млн
Количество уникальных посетителей социальной сети Google+ в ноябре составило 66,7 миллиона человек, увеличившись с октября всего на 2 миллиона юзеров, пишет издание TechCrunch со ссылкой на статистическую компанию ComScore.

Статистика ComScore указывает, что рост аудитории Гугл+ длится, но его темпы приметно сократились по сопоставлению с первыми месяцами существования соцсети. При всем этом Гугл+ занимает 4-ое место по посещаемости, уступая только Facebook, Twitter и LinkedIn.

Веб-сайт Facebook, согласно данным ComScore, в ноябре посетили практически 793 миллиона уникальных юзеров, а веб-сайты сервиса микроблогов Twitter и соцсети LinkedIn - 167,9 и 94,8 миллиона человек соответственно.

В октябре генеральный директор компании Гугл Ларри Пейдж заявил, что число юзеров соцсети Гугл+ превысило отметку 40 миллионов человек. При всем этом, по данным исследователей, отметки в 20 миллионов юзеров Гугл+ достигнула в 43 раза резвее, чем Twitter, и в 48 раз резвее Facebook.

Соцсеть Гугл+ была запущена в конце июня 2011 года как кандидатура наикрупнейшей в мире социальной сети Facebook. Вначале регистрация на веб-сайте осуществлялась по приглашениям, но с 20 сентября - незадолго до окончания отчетного квартала - она стала открытой для всех желающих.
Просмотров: 459 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0