Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Карельский оператор связи «Сампо» сменил стоимость переадресации вызовов для юридических лиц
17:26
Карельский оператор связи «Сампо» сменил стоимость переадресации вызовов для юридических лиц
С 7 ноября карельским оператором связи «Сампо» была изменена цена условной и безусловной переадресации вызовов. Данные информация имеет отношения к организациям и предприятиям, использующим услугу «Телефония от Сампо.ру».

Отныне цена безусловной переадресации вызовов равна 30 рублям, а цена условной переадресации вызовов равна 45 рублям.

Сервис «Телефония от Сампо.ру» для юр. лиц представляет из себя оказание услуг доступа к телефонной сети по выделенному каналу с применением сети «Сампо.ру» созданной в городе Петрозаводске по опто-волоконным линиям связи.

Цена одной разговорной минуты по Петрозаводску равна 0,35 рублей, по всей Карелии - 2,50 рублей, звонок на других операторов связи по Петрозаводску - 1,50 рублей.

Подключение к телефонной сети стоит 3000 рублей, ежемесячная абонентская плата - 150 рублей.

Компания «Сампо.ру» является мультисервисным оператором связи, оказывающим большой спектр услуг как для частных клиентов, так и для предприятий. Компанию можно назвать одним из первых провайдеров в Карелии, которые предложили своим абонентам скоростной доступ к сети Интернет при помощи технологий передачи данных с использованием опто-волоконных линий связи. К их сети подключены все районы города Петрозаводска.

Компания предоставляет следующий спектр услуг: скоростной доступ к Интернет; цифровое IPTV телевидение; IP-телефония и телефония; налаживание сетей связи; колокейшн; беспроводной WiFi интернет; хостинг; разработка баннеров и веб-сайтов; регистрация и продление доменов.
Просмотров: 552 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0