Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Как выгодно продать свой сайт, блог, форум или сервис
17:27
Как выгодно продать свой сайт, блог, форум или сервис
СTLC.ru является инвестиционной компанией, которая занимается приобретением крупных интернет проектов (форумы, сайты, блоги, сервисы и т.п.). Работа с компанией построена на удобных, простых и выгодных отношениях. Оперативное принятие необходимых решений, передача средств и переоформление. Рассматриваются все варианты сотрудничества.
Приобретение сайтов является нашей профессиональной деятельностью. Мы заключаем по-настоящему взаимовыгодные сделки. Более того, мы продолжим развитие вашего интернет проекта. Идея сайта не покинет его и он будет развиваться дальше!


Почему стоит продать свой проект?

Далеко не всегда имеется возможность по развитию своего проекта бесконечно. Есть такие ситуации, в которых проект разумнее продать и взяться с новыми силами за новую идею. К тому же, часто можно столкнуться с нехваткой средств для осуществления запланированного, могут возникнуть разногласия с партнерами и еще множество причин.

Бюджеты

Один из последних проектов купленных нам — сайт по тематике медицина. Ежемесячная прибыль проекта равна $2 000, траты на поддержание проекта порядка $500. После проведения переговоров с владельцем проекта, мы оценили сайт в $21 000. Все были довольны.
Система оценки для каждого проекта индивидуальна — в некоторых проектах важны показатели поисковиков, в других перспективы и идея. Факторов не так и мало. Самый дорогой проект, купленный нами стоил 10 000 000 рублей. Что касается оплаты то тут возможны любые варианты совершения сделки.


Наши условия предельно просты:
• Мы приобретаем сайты с ежемесячным доходом от $500;
• Важным критерием является коммерческая тематика сайта: развлекательная тематика, варез и другие не рассматривается.
Наша компания не является оценочной, по этому мы в первую очередь смотрим на предложения в которых указана цена. Мы с большим удовольствием ответим на все ваши вопросы! Электронная почта для связи — trust4site@gmail.com.
Просмотров: 470 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0