Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Интернет-ресурс LearnVest вход только для женщин
17:22
Интернет-ресурс LearnVest вход только для женщин
На сегодняшний день девушки являются такими же активными пользователями Интернета, как и мужская часть населения. И, в связи с этим, многие стартапы ориентируются исключительно на женском поле.

Одноименный сайт нью-йоркской компании LearnVest является одним из таких ресурсов. Благодаря данному интернет-ресурсу, посвященному правильному ведению учета финансовых трат, многие пользователи женского пола обрели контроль над своим бюджетом. На сайте можно найти не только популярные статьи и советы, но и специальные бесплатные программы для управления и учета денежных средств, такие как Bootcamp и My Money Center. Также, можно обратиться к специалисту по финансам Advice Center за советом и пройти уроки онлайн, которые помогут осветить неизвестные темы. Но эти услуги являются платными.

Тренировочная программа Bootcamps предлагает разные сценарии финансового учета, в зависимости от планов женщины, например, план сокращения расходов, план по накоплению средств к рождению ребенка или экономия средств на ремонт жилища. Далее девушки проходят регистрацию на сайте и создают личную учетную запись My Money Center, что поможет им вести свой бюджет прямо на сайте и быстрее достигать поставленной в Bootcamps цели. А архив полезных статей на все возможные темы касательно финансов в жизни женщины, содержит много полезной информации и дельных советов.

Членство в сообществе, позволяющее пользоваться платными услугами стоит 40 долларов в месяц и 130 долларов в год.

Несмотря на то, что интернет-ресурс LearnVest имеет аналоги, например американскую услугу Balance Financial, преимущество сайта заключается в том, что это не простая программа по подсчету бюджета, а целый информационно образовательный портал ориентированный только на сегмент пользователей интернета женского пола
Просмотров: 444 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0