Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » HTC EVO 4G
13:54
HTC EVO 4G
В последнее время компания HTC серьёзно взялась за выпуск современных высокотехнологичных смартфонов. Чего только стоит HTC EVO 3D, который имеет настоящие 3D-экран и 3D-камеру.

Теперь же компания HTC анонсирует свой новый коммуникатор с поддержкой сетей 4G. Однако, если быть точнее, данная новинка предназначена для южнокорейской реализации мобильных сетей WiMAX - WiBro.
Смартфон под названием HTC EVO 4G+ уже известен из различных утечек и слухов под кодовым названием HTC Rider.

С технологической стороны, новый HTC EVO 4G+ очень похож на модель HTC Sensation, которая имеет двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и огромный 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 960 * 540 пикселей.

Новый смартфон HTC EVO 4G+ помимо сетей WiBro, о которых писалось выше, будет поддерживать стандарты GSM/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) и WCDMA/HSPA+ (900/2100 МГц).

Смартфон HTC EVO 4G+ работает под управлением операционной системы Android 2.3 с дополнительным интерфейсом HTC Sense и поддерживает видеосервис HTC Watch. Специальное дополнение к обычному интерфейсу делает смартфон более оригинальным и удобным. Так, например, улучшены квартальные календари или меню звонка и чата.

Из других технических характеристик новый HTC EVO 4G+ получил 1 ГБ памяти ROM и 1 ГБ RAM. Так же на задней стороне имеется 8 Мп камера с автофокусом, а также двойная светодиодная вспышка. Смартфон HTC EVO 4G+ способен записывать видео в высоком разрешении 1080p Full HD. Из модулей связи имеется: Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n (DLNA). Для расширения объёма встроенной памяти присутствует слот для карт памяти формата microSD и порт microUSB с поддержкой HDMI через MHL.

Пока не известно, сколько будет стоить новый HTC EVO 4G+.
Однако 1 июля этого года смартфон уже поступит в продажу у оператора KT.
Просмотров: 461 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0