Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Google начал борьбу с биржами ссылок
15:31
Google начал борьбу с биржами ссылок
Корпорация Google начала понижать в своей поисковой выдаче сайты немецких агентств, которые предлагают услуги ссылочного продвижения с помощью покупки ссылок на биржах, а также ресурсы их клиентов. Пока в корпорации не уточняют, к каким именно агентствам были применены санкции. 

Предлагаем вам триммер купить киев для вашего огорода или сада! Нет не чего лучше триммера что бы следить за вашим огородам и садам! 

Глава отдела Google по борьбе с веб-спамом - Мэтт Каттс сообщил в своем твиттере следующее: "На этой неделе мы начинаем принимать санкции в отношении немецких агентств и их клиентов, которые сотрудничают с биржами ссылок". 

Аналитики отрасли давно предвидели такие меры пресечения со стороны поискового гиганта. Напомним, что в конце прошлой недели Google подобным образом наказал крупную французскую  биржу ссылок Buzzea, а в декабре прошлого года аналогичные  санкции были применены к бирже Anglo Rank и ресурсам, которые покупали ссылки на бирже Backlinks.com. Тогда Мэтт Катс лично сообщил об очередном усовершенствовании технологий Google, направленных на выявление опубликованных платных ссылок, пропущенных по каким-либо причинам алгоритмами поиска.

Из всех этих событий можно сделать вывод, что корпорация Google начала масштабную операцию, целью которой является борьба с закупкой ссылок на биржах по всей Европе.
Просмотров: 421 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 5.0/1