Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 4 » Facebook введет "Хроники" для страниц компаний и брендов
01:39
Facebook введет "Хроники" для страниц компаний и брендов
Социальная сеть Facebook переведет страницы брендов и компаний на новый интерфейс, получивший название Timeline (в русской версии - "Хроника"). Об этом сообщается в пресс-релизе соцсети.
На новый интерфейс все публичные страницы переведут после 30 марта. До этого времени администраторы смогут настроить и просмотреть "Хроники" для своих страниц, а также, при желании, перейти к обновлению раньше срока.

В новом интерфейсе все события, связанные со страницей, откладываются на вертикальной "временной шкале". При этом примечательную запись можно прикрепить выше других обновлений. Кроме того, в "Хронике" можно отметить "ключевое событие", которое будет выделяться среди обычных новостей.

Одними из первых брендов, которые перевели свои Facebook-страницы в формат "Хроники", стали футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", Walmart, Red Bull, Burberry, Dove и Coca-Cola. На странице Coca-Cola отсчет "хроники" начинается с 1890-х годов.

Facebook представил "Хроники" для страниц пользователей 22 сентября 2011 года, а в конце года они стали доступны для всех желающих. В январе 2012 года компания начала переводить все пользовательские страницы на новый интерфейс.qverts.ru3-ti.rukoma-com.rurieltor-stroi.ruin-wi.rufroizers.rutreloni.16mb.comblog-ref.16mb.comshop-blogs.16mb.comnews-ru.16mb.comhi-tech.16mb.comwww.permmobile.ruqoogoo.ruakb-59.rueve-perm.ruwww.treloni.rumetiz.3dn.ruwww.nss-perm.ruhi-tech.treloni.ruavto.treloni.runews.treloni.rumail.treloni.rutwiti.treloni.rutravel.treloni.ruxool.treloni.runew.akb-59.rutit-ti.ruseo-company.my1.rumifi-legendi.my1.rukino-perm.my1.rutwit-ti.runews-well.ruit-ttk.ruperm-style.ru
Просмотров: 419 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0