Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 4 » Дочь Уго Чавеса похвасталась пачкой долларов
00:32
Дочь Уго Чавеса похвасталась пачкой долларов
Дочь президента Венесуэлы Уго Чавеса 14-летняя Росинес (Rosines Chavez) вызвала бурю недовольства среди сограждан, выложив в интернете свою фотографию с пачкой долларов, оборот которых в стране жестко ограничен, пишет Merco Press.
Как отмечает Merco Press, для ироничного описания порой чересчур шикарного образа жизни дочери Чавеса, известного своим негативным отношением к капиталистическим ценностям, в сети появился новый глагол "росинить" (rosinesing). В сервисе микроблогов Twitter под хэштегом #Rosinesing пользователи стали выкладывать свои фотографии с пачками денежных купюр.

В настоящее время в профиле Росинес в Твиттере выложена фотография девушки с ее кумиром - канадским поп-исполнителем Джастином Бибером. Фото с Бибером, с которым Росинес познакомилась, предположительно, благодаря влиянию отца во время турне музыканта по Венесуэле, также получило большую популярность в сети.

Социалист Уго Чавес ограничил в Венесуэле хождение американских долларов около десяти лет назад. Таким образом президент рассчитывал прекратить отток капитала из страны. Как передает Merco Press, в позиции Чавеса многие венесуэльцы видят попытку задавить частный бизнес.

Росинес приходится Уго Чавесу дочерью от брака с Марисабэль Родригес (Marisabel Rodriguez), с которой президент развелся в 2002 году.
Просмотров: 344 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0