Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 24 » Для чего необходима раскрутка сайта?
01:29
Для чего необходима раскрутка сайта?

У вас есть свой сайт, и вы задаетесь проблемой нужно его раскручивать или нет. Часто вопросы о раскрутки сайта возникают у собственников молодых сайтов, созданных недавно и не догадываясь для чего надо продвижение.

Раскрутка сайта - это точный способ получить дешевую и целевую аудиторию на свой сайт. В интернете люди часто шарят, какую-нибудь информацию и тем самым задают вопросы поисковым системам Yandex, Google и т.д. После чего пользователи приобретают список сайтов отвечающих на их запрос, данный список может исчисляться десятками тысяч сайтов и более.

Как правило, не просматривают более десяти - двадцати сайтов поисковой выдачи, Соответственно, чем выше будит ваша позиция сайта в выдачи поисковой системы, тем больше пользователей можете получить на личный сайт. Поэтому раскрутка вашего сайта на главные страницы выдачи поисковых систем позволят вам не только приобрести целевую аудиторию на сайт, да и поднимет продажи интернет магазина, увеличить поток клиентов на корпоративные сайты и визитки, завлечь новых пользователей на форум или портал.

Просмотров: 506 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0