Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Более тысячи предложений по благоустройству столицы направили москвичи за неделю чиновникам через городской Интернет-портал
18:30
Более тысячи предложений по благоустройству столицы направили москвичи за неделю чиновникам через городской Интернет-портал
Более тысячи предложений по благоустройству столицы направили москвичи за неделю чиновникам через городской Интернет-портал /www.gorod.mos.ru/. Об этом сегодня на совещании по оперативным вопросам в мэрии заявил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. Из них половина – положительные, "а половина - жители требуют сделать что-то дополнительно". "Вот эти вопросы сейчас изучаются", - отметил заммэра.

"Если это в рамках тех договоров подряда, которые заключены на этот год, надо оперативно исправлять. Если это дополнительные работы, надо это брать "на карандаш" и формировать программу будущего года", – дал поручение мэр Москвы Сергей Собянин.

Интернет-портал "Наш город. Программа развития Москвы" /www.gorod.mos.ru/ заработал 17 октября. Он позволяет москвичам контролировать работу чиновников и участвовать в управлении столицей. На нём размещена информация о ходе ведущихся в Москве работ, предусмотренных программой развития города на 2012 - 2016 годы, которая включает в себя 17 приоритетных столичных программ, призванных обеспечить социальную защиту, качественное лечение в московских больницах, устойчивую работу жилищно-коммунального хозяйства, улучшение работы общественного транспорта и многое другое.
Просмотров: 403 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0