Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 20 » ASUS Transformer Prime: первый показ планшета на базе NVIDIA Tegra 3
18:29
ASUS Transformer Prime: первый показ планшета на базе NVIDIA Tegra 3

Transformer Prime - так, по слухам, могут назвать устройство - первый среди "коллег" по рынку планшетников использует четырехъядерный чип Nvidia Tegra 3 под кодовым названием Kal-El. На самом деле, ядер у него даже пять - пятое, с пониженной частотой в 500 МГц, является резервным и подключается в случае необходимости.


Тайваньская компания ASUS представила на своём канале в Youtube тизер ещё не анонсированного планшета Eee Pad Transformer 2. Ролик позволяет судить о том, каким будет второе поколение планшетов. Так, в нём видно, что гаджет станет ещё тоньше, его внешний вид будет сильно переработан, а так же, вероятно, будет изменена задняя камера, которая отныне будет оснащаться вспышкой.


Презентация нового смартфона и обновленной версии ОС Android состоялась в Гонконге в присутствии вице-президента Google Энди Рубина и главы мобильного подразделения Samsung Джей-Кей Шина. Изначально премьера новой продукции была намечена на 11 октября, однако после кончины Стива Джобса было принято решение перенести мероприятие в знак уважения к главе Apple.
Просмотров: 426 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0