Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Альбом ДДТ выложат на YouTube
18:26
Альбом ДДТ выложат на YouTube
Группа ДДТ выложит свой новый альбом "Иначе" на YouTube. О совместной договоренности группы и компании Google сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе лейбла Navigator Records, который занимается выпуском альбома на CD.
Как отмечается в пресс-релизе, новая пластинка ДДТ станет доступна посетителям YouTube на специальном канале youtube.com/navigator с 20 октября. На момент написания заметки по данному адресу доступны только трейлеры нового альбома и одна песня "Родившимся этой ночью".

Глава российского подразделения Google Владимир Долгов рассказал, что для компании это первый, но приятный опыт подобного сотрудничества. "Мы искренне надеемся, что многомиллионная аудитория YouTube оценит новый альбом группы так же высоко, как его оценили мы. 21-й век и его технологии помогают донести настоящую рок-музыку до всех, кто ее любит - и это замечательно!", - заявил он. В свою очередь гендиректор Navigator Records Алексей Козин отметил знаковость того факта, что Google начинает сотрудничество с русской музыкой именно с альбома ДДТ.

Лидер ДДТ Юрий Шевчук прокомментировал сотрудничество с Google следующим образом: "Впервые наш альбом поддерживает такая мощная компания, как Google. И вы поддержите отечественного производителя, то бишь нас: если вы скачаете этот альбом за какие-то легкие деньги, а не бесплатно, мы будем знать, что честных людей в России много. И пускай не твердят, что все плохо - есть у нас хорошие люди, уважающие труд музыканта. Всем огромное спасибо!"

Двойной диск "Иначе", состоящий из 28 песен, записывался ДДТ последние два года. 22 октября концертом в Белгороде стартует масштабный гастрольный тур ДДТ в поддержку нового альбома. 9 ноября группа даст большой сольный концерт в Москве в спорткомплексе "Олимпийский", а 16 ноября - в Санкт-Петербурге в СКК "Петербургский".
Просмотров: 416 | Добавил: seo-company | Рейтинг: 0.0/0