Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 7 » Кассетные кондиционеры
13:29
Кассетные кондиционеры

Кассетные кондиционеры нашли широкое применение в крупных жилых и промышленных помещениях. Их особенностью является то, что они полностью скрываются в подвесном потолке.

Кондиционеры кассетного типа представляют собой стандартную сплит систему, состоящую из двух блоков: наружного и внутреннего. Отличительной их особенностью является большая мощность и распределение воздушных потоков по всем четырём сторонам.

Все что можно узнать о кассетных кондиционерах стоимость и монтаж - http://buckrus.ru/uslugi/ustanovka_kondicionerov/ustanovka_kassetnyh_kondicionerov/ 

За счёт этого охлаждение или подогрев помещения крупных размеров достигается в минимальные временные сроки. Кроме этого благодаря использованию кассетного кондиционера экономятся значительные финансовые средства. Это происходит благодаря тому, что данные одна система кондиционирования, в следствии своей мощности, может обслуживать очень крупные помещения. В таком случае нет необходимости устанавливать мульти сплит системы, которые обойдутся Вам гораздо дороже.

Как и у канальных систем, установка кассетных кондиционеров осуществляется в подпотолочное пространство. При этом воздухообмен происходит через нижнюю поверхность внутреннего блока, поэтому его закрывают декоративной решёткой. Преимущество такой решётки в том, что её можно подобрать подходящей по дизайну к любому интерьеры.

Монтаж кассетных кондиционеров, как и большинства систем кондиционирования должен проводиться опытными специалистами одного из сервисных центров, которые обладают определёнными навыками и техникой.

Современные кассетные кондиционеры выполняют многочисленные функции, основными из которых являются нагрев и охлаждение помещения, осушение воздуха и его вентиляция.
Для удобства управления такими системами оно оснащаются пультами ДУ, с помощью которых можно выбирать ту или иную программу кондиционирования, задавать определённые параметры микроклимата, изменять направления воздушных потоков и т.д.
Таким образом, можно сделать заключение, что кассетные кондиционеры – это идеальный вариант для магазинов, больших офисов и других помещений, где требуется постоянное удаление больших объёмов теплоизбытков.

Также стоит отметить, что системы кассетных кондиционеров позволяют частично примешивать свежий уличный воздух в воздушные потоки, что позволяет дополнительно вентилировать помещение.

Просмотров: 916 | Добавил: seo-company | Теги: Кассетные кондиционеры | Рейтинг: 5.0/1